22-го января 2023-го года начался Новый год по восточному календарю.

Год Черного Водяного Кролика или Кота только разгоняется и, по мнению известного российского астролога Павла Глобы, в нем как рыба в воде будут чувствовать себя те, для кого важно положение в обществе и популярность. По восточному гороскопу удача и успех в наступившем году ждут далеко не все представителей тотемных животных. Только пять знаков могут рассчитывать на солидные достижения по итогам года.

В китайском круге за Драконом следует Змея с образом которой связаны 2001-й, 1989-й, 1977-й, 1965-й и 1953-й годы. Родившимся в эти годы год Кролика несет большую удачу, особенно в новых проектах вместе со своими друзьями и единомышленниками. Удача лежит на этом пути и если представителям знака Змеи предстоит открывать новую страницу жизни. Лучшего времени для этого не найти.

Козам год Кролика не сулит ничего плохого. Наоборот, людей, рожденных в 2003-м, 1991-м, 1979-м, 1967-м и 1955-м годах ждет неожиданная удача, интересное и насыщенное время. Для представителей знака Козы сейчас самое лучше время активно заявить о своей позиции в обществе, начать новый деловой проект и успешно реализовать амбициозные планы. Для наиболее типичных представителей года Козы ситуация сложится как нельзя лучше и позволит расширить свои возможности.

А вот для типичных представителей года Обезьяны, рожденных в 2004-м, 1992-м, 1980-м, 1968-м и 1956-м годах, в будущем стоит ожидать немало двусмысленных ситуаций и временами даже будет казаться, что чуть ли не весь мир восстал против них. Только тем представителям этого знака, которые готовы рисковать, год Кролика может принести неожиданную удачу.

Закономерно и волшебно повезет рожденным в годы Свиньи или Кабана. Люди, рожденные в 2007-м, 1995-м, 1983-м, 1971-м и 1959-м году, могут оказаться настоящими баловнями судьбы. Их ждет успех в любви и реализация в творчестве, прекрасные встречи и заманчивые перспективы. Благоприятный аспект Юпитера к вашему радикальному положению этой планеты позволит развить успех как в бизнесе, так и в социальной сфере, а также стать заметными и востребованными в социуме.

Представителям года Быка, а это люди, рожденные в 2009-м, 1997-м, 1985-м, 1973-м и 1961-м годах, в год Кролика не стоит терять время на мелочи. Чтобы добиться солидного успеха, представителям этого знака надо постоянно находиться в поисках чего-то нового. Павел Глоба подчеркнул, что необходимо не просто работать, а много перемещаться, а также - учиться чему-то новому. Этот год очень хорош для начала качественно иного этапа жизни, но для этого нужно быть готовым к неожиданным переменам, чего типичные Быки обычно не очень-то любят и не слишком к этому готовы. Удача и успех ждет Быков во второй половине года.

Источник и скрин: Институт Павла Глобы