Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса на лучшие методические разработки.

Классные руководители школ Сызрани и Шигон стали победителями и призерами регионального этапа Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий, сообщает Западное управление министерства образования и науки Самарской области.

На конкурс было представлено 123 методических материала педагогами Самарской области, в том числе 23 разработки классных руководителей Западного образовательного округа.

В тройке лидеров - девять классных руководителей из школ Сызрани и школы села Шигоны.

Первое место жюри присудило Анжелике Зиминой из школы «Кристалл» Сызрани за методическую разработку воспитательного мероприятия: «Нравственные основы жизни человека». Работа Анжелики Зиминой рекомендована жюри к участию на федеральном этапе конкурса среди пяти лучших методических разработок от региона.

Второго места в конкурсе удостоены Елена Лапшова и Ирина Терсенева из школы села Шигоны, Татьяна Куликова из школы №6 Сызрани.

Также стали призерами, заняв 3 место, Надежда Черникова из школы №4 Сызрани, Анна Кайгародова и Елена Гуреева из школы №26 Сызрани, Наталья Дунаева из гимназии Сызрани, Наталья Кажаева из лицея Сызрани.

Фото КТВ-ЛУЧ