Официальных заявлений пока нет.

СМИ сообщают имена трех погибших туристов во время аварии с автобусом. "Известия" сообщают, что смертельные травмы в результате аварии получили Тарас Мельник и Надежда Тягушева. Имя третьей жертвы - Анны Мошко сообщает «Блокнот- Самара». Погибшей было 15 лет.

По данным самарского издания, Тарас Мельник проживал в Тольятти и работал генеральным директором компании "ДМ-Групп". Тараса Мельника характеризуют как человека, который помогал подчинённым, а также детдомам. Вместе с ним в аварию попала его супруга Алёна Мельник с детьми Назаром и Марьяной. Вдова с детьми находятся в реанимации, но старший сын Назар чувствует себя нормально. Родители Алёны Мельник из Тольятти. Мать погибшего Тараса Мельника проживает в Украине.

Напомним, что трагедия произошла в понедельник, 2 августа, в районе города Манавгат провинции Анталья в Турции. Туристы из Самарской области направлялись в аэропорт и должны были вылететь в Самару в 21:50 по местному времени. Автобус перевернулся и вылетел на встречную полосу.

Фото: Turkhaberajansi / Twitter.com