27 апреля Венера перейдет в знак Рыбы и пробудет там до 23 мая. Целых три недели Венера будет давать свои плоды всем знакам Зодиака, но кому же повезет больше всех в финансовой сфере, кого ждет изобилие? И вот эти счастливчики...

Телец

У Тельцов начнут сбываться все их мечты и желания, появятся перспективы на выигрыши в конкурсах, лотерее, на получение подарков, и в большинстве они носят финансовый характер. Тельцам в мае нужно держаться ближе к влиятельным людям, спонсорам, дружить с ними, ведь они, возможно, сыграют важную роль в вашей жизни в ближайшее время, например кто-то окажет вам спонсорскую помощь. Также возможны доходы и через друзей или совместную работу с ними. В работе включите креативное мышление, нестандартный подход. В любом случае в это время возможны жизненные перспективы и тяга ко всему новому.

Близнецы

Близнецов ждут перемены на работе, так как Венера даст благосклонность начальства, а также новые деловые связи. Возможны повышения, надбавки к зарплате, премии, улучшение условия труда, например новый кабинет или компьютер. Для тех Близнецов, кто находится в поиске работы, это хорошее время для отклика на вакансии, есть вероятность, что выберут именно вас. Помните, что пока Венера обратила на вас внимание, стоит включить личное обаяние, подобрать подходящий имидж, быть добропорядочным и дипломатичным. Но не забывайте в мае о своей семье, не уходите в трудоголизм, услышьте свое душевное внутреннее счастье и не переусердствуйте.

Лев

Львов также ожидает большая удача и благоприятный период в финансах. Финансовая поддержка может прийти от старших родственников, постарайтесь в это время побыть рядом с ними, провести время, наслаждаясь семейными ценностями и радостью. Одним из видов финансов могут стать выплаты по страховке, деньги от мужа/жены или бизнес-партнера, ценные подарки и даже наследство. Слушайте в мае свою интуицию, внутренний голос, а также не ввязывайтесь в финансовые авантюры, иначе вместо прибыли можно понести убытки.

Весы

Вам может показаться, что наступил период апатии в работе, нет сил и желания что-то делать, сложно выполнять свои обязанности, хочется отдыха, любви, романтики, но на самом деле нельзя расслабляться. Отнеситесь серьезно к своей работе, ведь именно в мае начнутся перемены в вашей деятельности, есть вероятность наладить отношения в коллективе, получить новые обязанности = повышение, улучшение условий труда, премии. Поверьте, ваш труд оценят, главное – работать добросовестно, но и не быть трудоголиком.

Водолей

Венера позволит Водолеям заняться финансовыми вопросами и принесет улучшение в этой сфере. Также возможен дополнительный заработок, хорошо если он связан со сферами красоты и творчества. В мае, вероятно, вам захочется вложиться в крупные красивые покупки, которые вы давно планировали и это самый удачный период. Помните, что Венера дает нам перспективы, рост, улучшение в жизни, но, ничего не делая, не стоит ждать блестящих результатов. Необходимо приложить усилия и воспользоваться своей удачей.

фото: pixabay.com

Источник: Cosmo.ru