Нагнувшись, вы можете опозориться, заявил эксперт.

Мужские трусы с надписями и бюстгальтеры пуш-ап (увеличивающие грудь) названы самыми безвкусными моделями нижнего беля, которые могут опозорить своего хозяина. В рейтинг белья, опубликованный всемирно известным изданием The Sun, вошли также «ужасные на сегодня» бюстгальтеры с большими поролоновыми вкладками и трусы со стразами, которые были модными в начале 2000-х годов. При этом автор современного рейтинга модный редактор Клемми Филдсенд не исключила, что подобное нижнее белье может снова оказаться в тренде.

Также среди неудачных моделей эксперт указала стринги с T-образной спинкой. А что касается трусов с надписями, резинку которых некоторые парни специально «выпячивают» поверх брюк или шортов, то Филдсенд назвала это неуместным. Максимум, для чего можно надеть трусы с надписями, по мнению эксперта, это для сна в собственной кровати.

– Например, вы наклонитесь у полок в супермаркете и надпись покажется из-под одежды. При этом ее могут прочитать окружающие, которым не следовало ее видеть, – поянила современное отношение к нижнему белью Клемми Филдсенд.

В то же время эксперты портала Who What Wear указали, что важным аспектом популярного нижнего белья в 2022-2023 годах будет расцветка. На смену темным тонам приходят яркие экспериментальные трусы и бюстгальтеры.

Фото unsplash.com