Влияние Луны ежедневно меняется. Посему для того, чтобы день прошел успешно, стоит прислушаться к рекомендациям астрологов. Их советы помогут избежать проблем и достичь желаемого.

Воскресный день, 5 января, обещает быть благоприятным. В это время каждый сможет не только преуспеть в делах, но и привлечь в жизнь финансовые потоки. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют использовать проверенные заговоры на растущую Луну, чтобы уже в начале нового года получить возможность поправить материальное положение.

11-й лунный день сменился на 12-ые лунные сутки в 14:03 по самарскому времени. Рост Луны в Тельце продолжается, и этот день будет наполнен гармоничной энергией. К слову, геомагнитных возмущений метеорологи не прогнозируют .

Удачу сегодня принесут работа с финансами, заключение сделок, обучение, отдых в приятной компании, а также планирование и романтика. Отпугнуть же могут лень и прокрастинация, занятие нелюбимыми делами, отказ от помощи, а также злость и агрессия.

В воскресный день не принято активно заниматься домашними делами. Это время лучше всего посвятить отдыху и приятному времяпровождению. Наведение порядка должно доставлять удовольствие, поэтому не стоит портить себе настроение генеральной уборкой, когда можно просто пропылесосить пол или протереть пыль на полках.

Чтобы привлечь в жизнь удачу и благополучии, астрологи рекомендуют остановиться на светлых оттенках зеленого и синего, которые помогут сосредоточиться на важных делах и будут позитивно влиять на настроение. В качестве украшений в этот день лучше всего подойдут деревянные изделия. Их энергетика под влиянием знака Тельца подарит защиту от недоброжелателей и восполнит запас сил.

Астрологи называют сегодняшний день благоприятным для воплощения в жизнь смелых идей. В эти сутки можно преуспеть в любом деле, особенно если работать в команде. Дела, касающиеся финансов, также будут продвигаться легко. Сегодня можно проводить ранее запланированные сделки, покупать и продавать, а также открывать вклады и искать дополнительные источники заработка. При этом стоит избегать передачи своих накоплений в долг.

Романтические отношения в этот день принесут массу положительных эмоций, а значит, отказываться от предложения провести вечер вместе с партнером не стоит. Семейным парам астрологи рекомендуют уделить время друг другу, прогуляться по улицам или даже отправиться в небольшое путешествие. Тем, кто находится в поиске второй половинки, в воскресенье лучше не засиживаться в четырех стенах, а провести время в людных местах.

Поддержать же хорошее самочувствие поможет физическая активность. Однако важно соблюдать осторожность, чтобы избежать переутомления, а для этого нужно грамотно распределять силы.