Женщина давно не испытывала столько эмоций.

Поглаживание огурцов в супермаркете стало поводом для большого скандала с покупателем. Его участница рассказала, что давно не испытывала столько эмоций в магазине и связывает это с нервным напряжением в эпоху коронавируса.

– Я принесла на кассу несколько огурцов в полиэтиленовом мешке. Но кассиру показалась, что огурцы выглядят по-разному и взяты из разных лотков. То есть они отличаются в цене. Кассир стала рукой гладить огурцы в пакете, обращая внимание, что одни огурцы гладкие, а другие – с пупырышками, – рассказала покупательница корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

При этом она уверяет, что взяла овощи из одного лотка. Но когда кассир достала огурцы из мешка и стала гладить их руками без перчаток, то терпение покупательницы лопнуло.

– В гневе я закричала: «Не лапайте мои пупырышки!». В ответ кассир разозлилась, стала пробивать товар и швырять его в сторону. Тогда я вышла из себя и сказала кассиру: «Заберите огурцы, я их не возьму. Вы их замарали своими руками. Почему вы без перчаток?», – рассказала покупательница.

Она пошла в торговый зал, выбрала другие овощи и добилась, чтобы новую покупку оформили, не прикасаясь к товару голыми руками.

Отметим, что неделей раньше городской оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса потребовал от руководства торговых точек обеспечить своих работников средствами защиты и следить за их постоянным применением.