Очевидцы шокирующего инцидента полагают, что таким способом она наказывала ребенка.

Жители областной столицы рассказали о необъяснимом происшествии, случившемся накануне, 26 июля. Информация появилась в одном из местных пабликов в соцсетях.

- Невменяемая мамаша или кем она там приходится ребёнку, садит малыша на окно и орет на него! Участковый не отреагировал, вызов не зафиксировал. Куда обращаться? Кто знает, из какой квартиры эта женщина? Нужно бить тревогу, пока не случилась трагедия! , - пишет автор поста по имени Екатерина.

Как следует из записи, события разворачивались на улице Петра Монастырского в «Кошелев Парке». На снимках с запечатленным инцидентом видно, как девушка посадила маленького ребенка снаружи на подоконник открытого окна на третьем этаже.

- Мама наказывает ребёнка. Тот плачет, не хочет — страшно. Она говорит: «Не ори, а то сброшу». Покачала — и снова сажает. Малыш вырывается. Страшно за ребёнка очень! – приводят журналисты портала 63.ru слова свидетелей инцидента.

Надо сказать, позже на одной из страниц в Instagram появилась информация о том, что это была не мама малыша, а другая девушка, возможно, няня

Как прокомментировали ситуацию в ГУ МВД по Самарской области, на место выезжал сотрудник полиции – представитель отдела по делам несовершеннолетних. Проводится проверка.