В начале зимы многим пришлось потратиться - накрыть новогодний стол, приобрести подарки для родных, украсить дом. Некоторые провалились в финансовую яму. Но есть хорошая новость: астрологи уверяют, что чёрная полоса для представителей трех знаков Зодиака окончится. В феврале они окажутся на гребне финансовой волны и обогатятся. Им не придётся считать копейки и вычеркивать в календаре дни в ожидании зарплаты.

РАК. Раки смогут вздохнуть свободно. Многие представители этого знака зодиака найдут решение проблем, которые волновали и смогут избавиться от людей и вещей, которые тянули деньги из их кошелька. Так или иначе, в феврале Раки почувствуют, что у них появились свободные деньги. Звёзды советуют не раскидываться ими, а вместо этого вложить в прибыльное дело или потратить на самообразование. Такой подход, несомненно, принесёт плоды. Тогда-то Раки и обогатятся.

ВЕСЫ. Февраль потребует от сомневающихся и колеблющихся представителей этого знака активных действий и быстрого принятия решений. Если действия Весов будут направлены на созидание и не будут заключать в себе негатива, удача улыбнётся многим из них. Весы в феврале смогут заключить выгодные сделки, обзавестись новыми полезными знакомствами или же начать бизнес. Единственное условие - идея, которую вы соберётесь воплощать, должна быть продумана до мелочей. Первая половина месяца для реализации задуманного подходит лучше всего. Если в прошлом Весы никому не причинили зла, то уже к концу февраля окажутся на гребне денежной волны.

СТРЕЛЕЦ. Решительность в феврале - как раз то, что нужно представителям этого знака Зодиака. Последний зимний месяц оптимален для того, чтобы заключать договоры, делать крупные покупки, начинать развивать своё дело. Помощи, в случае необходимости, стоит просить лишь у родных, а также тех, дружба с кем проверена годами. Не распространяйтесь о своих глобальных планах и не раскрывайте сразу все карты. Немного таинственности не повредит. В противном случае, есть риск нарваться на завистников, которые попытаются сорвать перспективный проект. Астрологи говорят: если Стрельцы будут осторожны, не станут бросаться в омут с головой и вкладывать всё до последней копейки, их ждёт финансовый успех.

МК, фото: pxfuel