Астролог Миша Кондра рассказал, как каждому знаку Зодиака начать брать от жизни все. Читайте гороскоп, чтобы узнать ответы.

ОВЕН. Вам нужно совершать все, что будет делать вас заметными, сильными, первыми - от карьеры до личной жизни. Намеренно тяните одеяло на себя, покажите кто вы на самом деле и что можете.

ТЕЛЕЦ. Вам нужно совершать все, что будет делать надежнее. Вам нельзя никуда торопиться, иначе могут быть риски и кризисы. Планируйте все наперёд.

БЛИЗНЕЦЫ. Делайте то, что будет делать вас умнее, удовлетворяйте своё любопытство, заводите новые знакомства, работайте в сфере, где нужна спонтанность. Работайте и живите в режиме мультизадачности, прыгайте от одной задачи к другой.

РАК. Займитесь уютом, комфортом для своей жизни. Развивайте свою личную жизнь, изучайте свою родословную. Вам отлично подойдёт хобби связанное с едой, медициной, интерьером или психологией.

ЛЕВ. Для вас важная задача чувствовать себя роскошно. Окружайте себя атмосферой игры, общайтесь с детьми и играйте вместе с ними. Берите на себя задачи после, которых можете гордиться собой.

ДЕВА. Вам нужно совершать все, чтобы быть полезными себе и другим. Помогайте другим, давайте советы, помогайте решать ситуации.

ВЕСЫ. Вам нужно делать то, что будет делать вас умнее и интеллигентнее. Для вас важна умственная работа.

СКОРПИОН. Научитесь быть опаснее и смелее. Говорите правду-матку, не бойтесь высказывать своё мнение, смело говорите «нет», если чего-то не хотите. Никогда не «спасайте», не раскапывайте тайны.

СТРЕЛЕЦ. Вам нужно расширять ваше сознание и мировоззрение. Занимайтесь саморазвитие. Делайте то, что будет помогать видеть в вас эксперта и поднимать авторитет. Путешествуйте, выходите за свои границы.

КОЗЕРОГ. Вам нужна упорядоченная и стабильная жизнь, она будет повышать ваш статус и давать возможность пользоваться своим положением. Грамотнее подходите к своим «хочу».

ВОДОЛЕЙ. Совершайте все, чтобы быть приобщенными к глобальным процессам. Общайтесь, работайте или занимайтесь коллективным творчеством, это поможет завязать вам много новых знакомств.

РЫБЫ. Вам важно быть приближенными к музыке, кино, фотографии, живописи. Вам нужно много романтического тумана неопределённости в жизни. Выполняйте задания подходя к ним творчески, иным способом.

фото: pxfuel