ОВЕН. Сегодня вам нужно больше отталкиваться от мнения и инициативы других людей. Меньше спорьте, особенно, с близкими людьми, тогда дела пойдут на лад. Спонтанные действия могут навредить в финансовых вопросах. Желательно, найти золотую середину во всем, чем вы планируете заниматься.

ТЕЛЕЦ. Напряженный день, связанный с духовным перерождением, переосмыслением ценностей или преодолением сомнений. Звезды рекомендуют закончить все дела, которые вы откладывали в долгий ящик. Предстоят новые предложения, которые потребуют максимум вашего времени и внимания.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас ждут удача, подъем сил и возможность очаровывать окружающих. Хороший день для обращения в правительственные учреждения или общественные организации. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. День благоприятен для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала.

РАК. Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. День благоприятный для путешествий.

ЛЕВ. Сегодня излишнее усердие, участие в сомнительных делах могут привести к неудаче. Не торопитесь с покупками. Обстоятельства потребуют от вас решительных действий, однако результаты любого решения будут зависеть от помощи родственников или друзей.

ДЕВА. День благоприятен для общения и установления новых отношений. Вечер отмечен страстными чувствами, но избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы.

ВЕСЫ. Благоприятный день. Возможны удачи, подъем сил. Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. Вы получите удовольствие от любимого дела, общения с детьми. Вероятны вещие сны.

СКОРПИОН. Особенный день. Во имя дела вас будут вынуждать идти на сделки с совестью. Отстаивайте свои точки зрения и мнения по всем вопросам - вас ждёт успех. Помните, что сегодня несогласие с самим собой - основа просчетов и ошибок на будущее.

СТРЕЛЕЦ. Вас будет отличать характерный для вас оптимизм, вера в свои силы, дружелюбие и умение следовать общепринятым нормам. Прекрасный день для любви и романтических приключений.

КОЗЕРОГ. Существует вероятность улучшить свое материальное положение или избежать козней противников. Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия, депрессия, головная боль. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Не злоупотребляйте спиртными напитками, проявите умеренность в еде. Сон исполнится через четыре дня.

ВОДОЛЕЙ. День несет двойственную характеристику. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, могут сыграть в вашей жизни значительную роль, как положительную, так и отрицательную. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые могут тоже двояко повлиять на ваше мироощущение. Будьте к себе критичнее. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

РЫБЫ. Жизненные силы значительно возрастут. Этот день вы можете посвятить самовыражению, раскрытию своих талантов. Многие добьются успеха в самых важных делах. Вероятность встречи со старыми друзьями. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться.