Она слышит, как члены вот уже которой семьи грозятся убить друг друга.

Раньше молодая девушка из Сызрани жила в частном доме и постоянно удивлялась своим соседям, которые только и делали, что ругались. Помимо громкого мата и плача ребенка, она часто различала звуки, по которым становилось понятно, что соседи дерутся. Особенно жарким выдался летний период, когда далеко не миролюбивое семейство постоянно находились на огороде.

По ее словам, она вместе с матерью неоднократно вызывала полицию, переживая за безопасность семейной пары. Однако вскоре правоохранители перестали выезжать на вызовы по данному адресу.

Недавно девушка переехала в многоквартирный дом и надеялась, что сможет, наконец, пожить в тишине и спокойствии. Но не тут-то было. Соседи сверху оказались еще веселее, чем те, от которых она фактически сбежала.

- Это какой-то кошмар. Ласковей слов, чем «сука», в адрес жены вообще не слышно. А она в ответ часто выставляет его ночью за дверь. Он стучит, кричит, пытается эту самую дверь выломать. И, ладно бы это происходило вечером, а то в час или даже два ночи. Уже не удивлюсь, если меня вдруг вызовут свидетелем по делу об убийстве, - рассказала возмущенная сызранка корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Также она отметила, что зачастую конфликты в семье провоцирует алкоголь. А те дни, когда соседи не ругаются - громко слушают музыку и не всегда соблюдают закон о тишине в ночное время.

Горожанка надеется, что освещение неприятной для нее ситуации в СМИ поможет утихомирить конфликтное семейство.