Если внимательно проанализировать планетарную остановку, становится очевидно, что она в настоящий момент максимально благоприятствует знакам Огня. Вот почему счастливчиками до конца января станут Овны, Стрельцы и Львы. Итак, что же их ожидает?

ОВЕН. Нет ничего странного в том, что ближайшие дни Овны проведут очень и очень насыщенно. Экзальтирующий Марс в совокупности с Солнцем обеспечат Овнам прямую тропу для новых достижений в любви и карьере. Высока вероятность счастливого стечения обстоятельств: получения должности, которая внезапно станет вакантной, удачного разрешения судебного спора, получения премии или удачной сделки. Благоприятные возможности многих из вас окрылят, а великолепное самочувствие позволит без устали осуществлять цель за целью.

ЛЬВЫ. Ещё один представитель стихии Огня, уверенный в себе и обаятельный Лев в течение последних дней января вполне может попасть в счастливую волну и начать карьерный взлет. Также не исключены счастливые стечения обстоятельств и благоприятные повороты судьбы. Однако от самих Львов также многое будет зависеть. Нужно на все ближайшие дни забыть про царскую лень и вальяжность. Чем активнее Львы проведут конец января, тем выше вероятность того, что они схватят птицу удачи за хвост, станут богаче и успешнее.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам планетарный союз Марса и Солнца подарит нечто важное, а именно рост жизненных сил. У многих Стрельцов откроется второе дыхание в служебных делах, а некоторые с энтузиазмом примутся за ремонт, строительство дома, другое сложное и трудоёмкое начинание. Помех на этом пути не возникнет, даже больше - вам будут активным образом помогать и люди, и обстоятельства. Так что заранее продумайте ту самую глобальную цель, а затем рьяно занимайтесь ее воплощением. Все непременно получится.

фото: pxfuel