Горожане рассказали, чем запомнилось выступление знаменитого юмориста в Сызрани.

Известный артист Евгений Петросян накануне, 7 ноября, выступил в нашем городе. Своими впечатлениями от увиденного горожане поделились с корреспондентом КТВ-Луч. Они отметили, что воспринимали выступление народного артиста России исключительно со смехом и удовольствием.

- Ходили всей семьей, получили массу положительных эмоций. Были рады вживую увидеть Евгения Вагановича. Было интересно наблюдать за его работой с залом. Шуток про наш город не услышали, но было сказано, что Сызрань – город занимательный, который юморист был рад посетить.

По словам Екатерины, ей и другими присутствующим очень понравились шутки про некого Сережу, пингвинов и говорящую лошадь.

В целом, горожане отмечают, что оценили выступление Петросяна "на отлично". К слову, в зале Драматического театра наблюдался аншлаг.

Добавим, в день концерта Евгений Петросян сфотографировался в гримерке театра и выложил снимок на своем официальном инстаграм-аккаунте. Также юморист выложил видео с зрительным залом, подписав его, как: «Мои любимые зрители».