Парень не постеснялся заговорить о своей проблеме в сети.

28-летний Сергей из Сызрани до сих пор остается девственником из-за многолетнего недуга. Об этом он рассказал в популярном сообществе «Одноклассников». Сергей с детства страдает заиканием, но странным образом недуг появляется во время знакомства с девушками. По непонятным причинам, вылечить «неожиданное заикание» не удается.

– Современная медицина вообще бессильна. К кому я только не обращался. Врачи говорят, что моя проблема не связана ни с физиологическими причинами, ни с психическими расстройствами. В обычной обстановке я не заикаюсь, но, когда мне нравится девушка, то горло, как будто судорогами сводит, – рассказал Сергей.

Проблемой он называет еще и то, что ему нравятся исключительно красавицы. А заика красавицам не нужен. Поэтому женский пол его жалеет, но «сближаться не хочет». С годами у парня сформировался комплекс неполноценности, и теперь он старается вообще не разговаривать с девушками, полагая новые попытки бессмысленными.

– В результате, у меня ни разу не было секса. Ужас! Признаться страшно. А что дальше? Сойтись с первой встречной? – спрашивает Сергей.

Фото pixabay.com