Свою новую пассию сельчанин долгое время просто «водил за нос»

Печальная история произошла с 65-летней жительницей Шигонского района Самарской области. Пенсионерка овдовела много лет назад, но только сейчас, несмотря на возраст, решила обзавестись новым поклонником. Для этого Галина (имя изменено) зарегистрировалась на сайте знакомств. Через какое-то время у женщины завязалась переписка с мужчиной. К слову, он был моложе ее на четыре года. Как поделилась Галина, они целый месяц писали друг другу милые письма, узнавали друг о друге, готовились к очной встрече.

- И вот, наконец-то, он пообещал приехать из Шигон в мое село. Попросил натопить ему баню: так я и сделала. Пообещал привезти с собой шампанского, подарки. Я наготовила, прихорошилась. Но в назначенное время он не появился. Опаздывает, подумала - ничего страшного. Жду час, два, а его все нет и нет, - пожаловалась Галина.

В результате, пенсионерка спросила своего «избраннику» в чате: в чем дело? Ответ женщину буквально огорошил.

- Он мне написал, что все это время общался со мной лишь для того, чтобы отомстить своей бывшей жене. Он показывал ей переписку со мной, чтобы она ревновала... Мне так обидно стало! Я не знала, что люди в этом возрасте способны на такой обман, - поделилась Галина.

После такой неудачи женщина решила, что больше не будет искать свою судьбу на сайтах знакомств. А любовь - она всегда может нагрянуть, «когда ее уже не ждешь».

Фото: pixabay