Молодой человек решил сделать себе оригинальный подарок на юбилей.

Житель Сызрани Александр Давыдов стал главным героем пародии на клип популярного канадского исполнителя The Weeknd. Напомним, сызранец маленького роста прославился на всю Россию после участия в сериале «По колено».

На этот раз в честь своего 30-летия он решил сделать себе оригинальный подарок.

- Александр хотел снять видео, как он будет просто танцевать под музыку в честь его дня рождения. Я ему говорю: фигня идея, и тогда я предложил снять нечто большее. Вместе со своим другом - Денисом Ткачуком мы пришли к идее снять пародию на клип The Weeknd - Blinding Lights, где уже главным героем в нашем клипе будет этот самый маленький парень, - рассказал КТВ-ЛУЧ режиссер клипа Даниил Пузравин.

По сюжету, Александр решил организовать вечеринку в честь своего юбилея. Ровно в полночь он задувает свечи в окружении друзей и начинает танцевать в клубе. Друзья Александра решили сделать ему сюрприз - привели на вечеринку красивую певицу.

- В реальности Александр Давыдов мечтает о любви, мы учли это при написании сюжета: мужчину переполняет чувство любви «с первого взгляда», и тот, подлетев к певице, едва касается ее, как в клуб врываются бандиты. Александр бежит в свою машину, на высокой скорости мчит по улицам города и неожиданно попадает в аварию, - говорит Даниил Пузравин.

После этого герой вновь пытается бежать от своих преследователей, но, несмотря на всю сложность ситуации, у Александра отличное настроение. Он даже танцует на пустой улице города, но вдруг его резко хватают те самые бандиты из клуба и ударяют тортом в лицо. В итоге оказывается, что это были не бандиты, а друзья, которые гнались за Александром, чтобы так оригинально поздравить его с днем рождения.

- Мы начали снимать клип в девять часов вечера, а закончили примерно в 5:30. Половину времени мы снимали в фотостудии, а другую часть на улице Советской. Все вымотались конкретно. Клип вышел ровно в день рождения Александра - 7 марта. Наша команда очень довольна результатом, как и сам Александр, - признался Даниил.

Видеоклип можно посмотреть здесь.

фото: Александр Давыдов