Получилась дополнительная охрана в нерабочее время.

В сетевом супермаркете Сызрани, расположенном в одном из торговых центров Монгоры, на ночь остался необычный посетитель. На фото, которые выложили в социальной сети видно, как черный пес сидит в "предбаннике" торгового заведения у тележек, когда продавцов и покупателей там уже нет.

По словам автора фото, этот снимок он сделал в первом часу ночи. Молодой человек возмутился таким отношением к животному и позвонил на "горячую линию" торговой сети, но, видимо, это не дало результата.

Кто-то из пользователей поспешил обвинить сотрудников магазина в том, что они оставили у себя пса и не исключили, что к утру он подготовит "сюрприз" для персонала супермаркета, который придется убирать. Другие предположили, что собаку могли и не заметить.

- Да она может лежала где-нибудь в углу, от жары пряталась, ее и не видели. А ночью вышла, а дверь закрыта. У нее же часов нет, - написала одна из участниц беседы.

Другие просто порадовались за четвероногого, который в невыносимую жару остался в прохладном магазине и посчитали, что там собаке будет намного безопаснее, чем на улице.

Отметим, что в Сызрани животные все чаще тянутся к объектам торговли и чувствуют себя там вполне комфортно. Например, ранее в "Пятерочке" в Шигонском районе посетителей развеселил кот, заснувший на столе для проверки яиц.

Одни относятся к таким ситуациям с юмором и радуются, что продавцы поступают благородно, не прогоняя животных. Другие возмущаются, что в торговых объектах сотрудники допускают подобное.

Фото: "Черный список"/ВК