Кто три счастливчика, которым последний месяц зимы поможет навсегда забыть о нужде и позволит наслаждаться всевозможными благами?

Первое место - Весы

Дети Венеры, добрые и отзывчивые Весы, в последних числах февраля насладятся неслыханным везением. Особенно удачно все будет обстоять у тех из вас, кто в прошлом имел невысокий доход. Волею случая вы быстро разбогатеете, и от вас для этого не потребуется ровным счетом ничего. Так распорядятся светила. Возможно, у кого-то из вас даже закружится голова от суммы, которая окажется на банковском счете. Но не забывайте о том, что такое везение случается только раз в жизни, а деньги при нерациональном подходе имеют свойство быстро заканчиваться. Обсудите с семьей, как наиболее мудро распорядиться своим капиталом.

Второе место - Козерог

Мудрый и волевой Козерог ничуть не удивится, когда в конце февраля его доход возрастет. Это не счастливое совпадение и не подарок Фортуны, а итог долгой, тщательной и кропотливой работы. В общем, вы просто-напросто достигнете цель, которую когда-то поставили перед собой. Нельзя исключать, что у вас уже даже готов пошаговый план, как распорядиться деньгами с учётом всех мелких нюансов. Это потом, а пока продолжайте двигаться в выбранном направлении, ваши усилия себя оправдают.

Третье место - Водолей

Еще один представитель воздушной стихии в конце этой зимы нарастит капитал вследствие благоприятного стечения обстоятельств. Что может случиться? Скорее всего, вы станете получателем государственной выплаты или пособия. Причём о праве на все перечисленное вы узнаете совершенно случайно. Например, друг поделится информацией о сумме, упавшей на его банковский счёт после оформления положенной льготы. Это, конечно, не миллион, но тем не менее деньги помогут решить часть материальных проблем, закрыть счета перед банком, купить полезные товары для дома.

фото: pxfuel