Искренние чувства пары друг к другу еще не гарантируют того, что отношения всегда будут приносить только радость. Некоторые союзы очень сложны и будто наэлектризованы взаимными претензиями и обидами. Астролог Ольга Таевская рассказала, каким парам не суждено долго быть вместе, и почему. Эти знаки зодиака будут испытывать друг друга, пока им обоим не надоест.

Телец и Близнецы

Несмотря на то, что эти знаки в зодиакальном круге расположены рядом, это совершенно разные, даже противоположные люди. Воздушные Близнецы не терпят рутины, стремятся к переменам и общению, творческому выражению себя. А Тельцы «заземляются» поглубже, чтобы не пришлось выходить из своей зоны комфорта. Им приятно жить размеренно, в соответствии с ранее утвержденным планом действий, чего не потерпят Близнецы. Последние предпочитают неожиданные повороты событий. Именно потому отношения этих знаков, скорее, напоминают, взаимное мучение.

Козерог и Рыбы

Оба знака любят четкий контроль над происходящим, особенно в бытовом смысле. Семейный бюджет может стать камнем преткновения в этой паре. Распил средств будет проходить бурно и со скандалами, ибо каждый их знаков понимает потребности по-своему, и не желает уступать. Но не менее важной проблемой Козерогов и Рыб будет планирование будущего. Первые не любят заглядывать далеко вперед, а Рыбы не прочь окунуться в мечтания и составить план на пять лет вперед.

Овен и Рак

Их отношения могут показаться романтической сказкой лишь в самом начале. Волнительные эмоции обязательно захватят и страстных Овнов, и чувственных Раков. Но вот как только они привыкнут друг к другу и немного притрутся, начнут появляться разногласия. Овны будут искать развлечений, авантюр, а Рак - страдать от того, что он ничем не может развлечь партнера. Ему ведь так хочется проводить вечера в тихой семейной обстановке.

Лев и Скорпион

Это два несомненных лидера, которые будут перетягивать одеяло всеобщего внимания на себя. Лев — царь, а Скорпион — диктатор. Разве могут они ужиться? Стремления их хоть и схожи, но вся проблема в том, что оба знака склонны будут воспринимать друг друга в качестве конкурента. Всепоглощающий контроль Скорпионов менее явен, но более опасен. А Львы заявят о своих намерениях сразу. Представители знаков будут друг друга раздражать и злить, потому любовь может быстро улетучиться.

FTimes, фото: pixabay