«Лист проблем» оказался крайне любопытным на содержание.

В Сызрани пациенты одной из поликлиник на юго-западе города наткнулись на любопытные бумаги в коридоре учреждения. Несколько страниц текста окрестили «Листом проблем» и рассказали о своеобразном социальным эксперименте руководства поликлиники в соцсетях.

- Вот такая красота висит! Как я понимаю, руководство вообще не смотрит и не читает, что пишут пациенты?! Смысл был тогда вообще вешать туда эти листы? – задалась вопросом автор поста по имени София.

Жителям предлагалось описать в листе возникшую проблему и поставить оценку работе медперсонала. Чего только не скрывалось на исписанной бумаге. Начиная от комментариев «Позор!»; «Долго ждать записи», «Отсутствуют термометры»; «Бардак!» до благосклонных «Спасибо всем медикам, от входа до выхода!»; «Зарплату врачам!» и «Ангелы с железным терпением и нервами».

Кто-то и вовсе решил выразить свою позицию рисунком - цветочком или улыбающимся солнышком.

Встречались, надо сказать, и куда конструктивные варианты. В частности, горожане предложили добавить медсестру в один из кабинетов, обратить внимание на проблему разглашения информации, выдачу лекарств льготникам и т.д.