Любвеобильный супруг попросил прощения.

Уже немолодая жительница Сызрани еще до новогодних праздников решила подать на развод, но на Рождество задумалась о своем решении. Причиной тому стала явка с повинной законного мужа, который попросился обратно. Как утверждает женщина, она не держит зла, и готова забыть все старые обиды.

- В канун новогодних праздников муж проговорился об измене, - пишет сызранка в чате. – Как позже выяснилось, в роли разлучницы стала одинокая молодая женщина, проживающая в соседнем подъезде. На эмоциях собрала ему чемодан и пожелала семейного счастья, а потом полдня приходила в себя от боли и обиды.

От общих знакомых сызранка узнала, что интрижка с соседкой закрутилась всего пару месяцев тому назад.

- Иногда задерживался на работе пару часов, а ночевать приходил всегда домой, - рассказывает обманутая супруга. – Выходные проводил с семьей, нянчился с внуком. Никаких скандалов не было.

В поисках остроты ощущений мужчина провел у соседки всего две недели, а потом его потянуло домой обратно. В праздник Рождества он постучался в двери дома, где его уже никто не ждал.

- Думала, что дети пришли славить, а там муж стоит все с тем же чемоданом, - говорит сызранка. – Просил прощения, говорил, что там все чужое и хочет начать все с чистого листа. Был непростой разговор. А теперь уже сомневаюсь, стоит ли подавать на развод. Ведь и по молодости в нашей семье подобного кошмара никогда не случалось. К тому же он хороший отец и дедушка, что тоже немаловажно.

Впрочем, по словам сызранки, дети явно не оценили любовные метания отца. Финал этой истории пока неизвестен.

фото: pexels.com