Супруги постоянно выигрывают еду, вещи и не только.

За последние годы всевозможные конкурсы и розыгрыши в соцсетях стали привычным делом. Кто-то считает это обычным лохотроном, а кто-то до последнего надеется выиграть какую-нибудь штуковину. Оказалось, что выиграть что-то «за репост» вполне реально.

Например, одной семье из Сызрани постоянно улыбается фортуна. За последнее время мололые люди уже не раз выигрывали вещи, продукты и различные сертификаты. Условия розыгрыша обычно простые: стать участником группы социальной сети, сделать репост записи и не удалять ее до окончания конкурса. В некоторых случаях нужно прокомментировать пост и получить за это подарок.

- Несколько лет назад жена выиграла за репост в ВКонтакте термосумку и тогда очень удивилась, что такое вообще возможно. Я тоже решил, дай-ка попробую тоже в таких розыгрышах участвовать. Хотя в это вообще никогда не верил, да и друзья говорили, что это все ради рекламы делается. И представляете, выиграл два килограмма роллов. А на этот Новый год мы выиграли пиццу в Сызрани. Не знаю, как так получается, но нам реально везет, - рассказывает глава семейства.

Буквально на днях супруги снова выиграли приз – сертификат на 500 рублей в популярный магазин косметики.

фото: pixabay