Сызранский филиал СамГТУ в марте организует для школьников необычные образовательные интенсивы.

Политех - университет возможностей, здесь каждый может стать тем, кем захочет, стоит только окунуться в атмосферу науки и расправить свои крылья, отмечают в сызранском филиале СамГТУ.

- Наши преподаватели с удовольствием раскроют секреты различных направлений, а их любовь к науке превратит скучное обучение в невероятные приключения, - подчеркнули в сызранском вузе.

Специально для учеников 11-х классов в период весенних каникул будет действовать насыщенная программа. С 20 по 28 марта учащиеся смогут посетить образовательные интенсивы, получившие название «ОЧуМЕЛЫЕ каникулы». Четыре часа непрерывной подготовки по предметам:

- химия (21 марта);

- математика (23 марта);

- обществознание (24 марта);

- информатика (27 марта);

- физика (28 марта).

По итогам предложенных интенсивов участники разберут задачи с развернутым ответом и научатся справляться с самыми сложными заданиями ЕГЭ. Кроме того, это уникальная возможность пообщаться с преподавателями ведущего вуза и узнать у них детали будущего поступления.

Для регистрации на интенсивы достаточно отправить СМС-сообщение на номер 8(927)614-93-52 следующего содержания: Фамилия_Имя_школа_предмет.

Ознакомиться с полной программой мероприятий и узнать подробную информацию об «ОЧуМЕЛЫХ каникулах» можно по телефон: 8(8464)98-60-38 или на сайте филиала сфсамгту.рф.

Контактное лицо по организационным вопросам: Чумак Нина Федоровна, начальник Центра довузовской подготовки и дополнительного образования - 8(917)127-71-19.

Фото: СФ СамГТУ