В день российского предпринимательства Николай Лядин поздравил местное бизнес-сообщество с профессиональным праздником.

Уважаемые предприниматели!

Исторически сложилось так, что в купеческой Сызрани предпринимательство всегда способствовало развитию города и созданию рабочих мест для населения.

Сызранские предприятия продолжают сложившиеся традиции российского предпринимательства. Около 20 тысяч человек из числа трудоспособного населения заняты в организациях малого и среднего бизнеса в сферах услуг, торговли, питания. Понимая их значимость для экономики города, администрация совместно с бизнес-сообществом реализует муниципальную программу «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства городского округа Сызрань». И это сотрудничество дает положительные результаты.

Прошедший год внес коррективы в работу предприятий малого и среднего бизнеса и стал настоящей проверкой для руководителей на способность принятия нестандартных решений. Ассоциация предпринимателей, центр «Мой бизнес», созданный при администрации Сызрани, координационный совет способствуют развитию предпринимательской активности, обобщению и продвижению положительного опыта.

Спасибо всем, кто ведет бизнес на сызранской земле, не останавливаясь на достигнутом, вносит личный вклад в развитие города, решение социально-экономических задач.

Дорогие друзья! Желаю вам здоровья, семейного благополучия и удачи! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим!

Глава г. о. Сызрань Н. М. Лядин

фото: адмнистрация Сызрани