
Серьезных разрушений нет.
Российские ПВО в ночь на среду, 25 декабря, сбили 59 беспилотников. Подробности сообщили в Минобороны РФ.
- 26 БПЛА сбиты над территорией Белгородской области, 23 - над территорией Воронежской области, по три БПЛА - над территориями Курской, Брянской и Тамбовской областей, и один - над акваторией Азовского моря, - говорится в сообщении военного ведомства.
Губернатор Белгородской области сообщил, что атакованы были два населенных пункта. Серьезных разрушений нет. В хуторе Шаховка в здании были выбиты окна, посечены фасад и дверь. В селе Грузское повреждена кровля гаража.
В данным СМИ сегодня утром армия РФ начала массированный ракетный удар по территории Украины. Сейчас на всей территории страны объявлена воздушная тревога.
Сообщается о взрывах в Харькове.
скрин Минобороны