На месте ДТП работали экстренные службы.

Под Сызранью несколько человек пострадали после того, как машина вылетела в кювет.

Авария произошла в Сызранском районе 5 июня, в 00:27, на 6 километре автодороги «Урал-Старая Рачейка». Там автомобиль Ford Fusion съехал в кювет.

Пожарные-спасатели ПСО 47 противопожарной службы Самарской области проводили аварийно-спасательные работы, в том числе по деблокированию пострадавших.

По предварительной информации, пострадали три человека. Об этом сообщили в Центре по делам ГО,ПБ и ЧС. Все они госпитализированы в центральную больницу Сызрани.

На месте также работали сотрудники Госавтоинспекции и медики.

Фото: ГКУ СО ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГО,ПБ и ЧС