Новая площадка готова и ждет мероприятий.

В центре Сызрани появилось новое место для проведения концертов и праздников - недавно в детском парке «Гномик» была установлена современная уличная сцена.

Конструкция в форме ракушки с арочным навесом, который защищает участников и зрителей от погодных условий, выполнена из прочного материала, а ее оснащение позволяет удобно разместить и артистов, и оборудование.

Отметим, что в парке «Гномик» часто проводятся различные мероприятия, в том числе - в рамках общегородских праздников, в том числе самых популярных и многолюдных. Например, День города и «Сызранский помидор». Зачастую при этом приходилось монтировать в парке временную сцену.

Монтаж новой конструкции завершился несколько дней назад, и сейчас подступы к сцене в ожидании мероприятий перекрыты металлическими барьерами.

фото: КТВ-ЛУЧ