Собака находится на грани жизни и смерти.

В Самарской области жестоко расправились с небольшим псом. Той-терьер по кличке Граф пропал 30 июля, когда гулял с хозяином. Тогда семья так и не смогла найти своего любимца. Однако, его нашли другие люди.

Один из местных жителей утверждает, что пес увязался за ним, когда он гулял с женой и маленькой дочкой. Собаку они взяли в свою квартиру. Позже местные жители обнаружили Графа полуживого в мусоровпроводе. Он был жестоко избит и не мог двигаться. Его срочно доставили к ветеринарам, которые борются за его жизнь. У собаки выявили травмы головы, следы от удушения, часть зубов выбиты, а один зуб от удара вошел в голову. Об этом пишет "КП Самара".

Соседи семьи, к которой прибился Граф утверждают, что ночью из их квартиры доносился визг собаки и вопли маленького ребенка. Потом все затихло, из квартиры вышел мужчина и что-то выбросил в мусоропровод.

Соседи вызвали полицию. Правоохранителям хозяин квартиры сказал, что Граф ночью укусил его жену, что очень рассердило мужчину. Возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными».

фото: КП Самара