Торговая точка расположилась на просторной площадке в здании швейной фабрики.

В Сызрани на улице Советской открылся новый магазин «МЕГАХЕНД». День открытия, 24 апреля, вызвал среди горожан настоящий ажиотаж. Место располагает к себе удобным расположением, а в просторном зале ассортимент, что называется, налицо. Новый магазин в Сызрани открылся после небольшого ребрендинга. Большие площади помещения позволяют расположить здесь огромное количество необычных вещей.


Визитная карточка магазина - двухнедельный цикл продаж. Через три дня после того, как вещь появляется на вешалке - цена на нее падает на 10 процентов, через 14 дней - на 90. После этого - вновь новый завоз - торговый зал обновляется.

Часть ассортимента - нераспроданная коллекция абсолютно новых вещей из европейских магазинов. Остальное – «секонд». Это - один-два раза надетые вещи в отличном состоянии. Весомая доля товара - оригинальная одежда известных дизайнеров, которая в разы дешевле, чем в брендовых бутиках.


- У нас ассортимент из Европы, склады находятся в Голландии. Торговых марок очень много - как для женщин, так и мужчин. Много детских товаров. Также наши постоянные покупатели ценят то, что у нас хороший выбор одежды больших, нестандартных размеров, - рассказывает руководитель маркетинга «МЕГАХЕНД» Екатерина.

Новый магазин расположился в центре Сызрани по адресу: Советская, 31, в здании швейной фабрики.


Фото: КТВ-ЛУЧ