В аварии пострадал водитель «Нивы».

Экстренные службы работали на месте серьезного столкновения «Нивы» и «Шкоды» на пересечении улиц Тимирязева и Новая. ДТП произошло в шестом часу вечера в пятницу, 28 мая. К месту происшествия приезжали медики, пожарные и ГИБДД.

Как видно на кадрах с места происшествия, «Шкода» на скорости протаранила отечественный внедорожник. Удар был такой силы, что у иномарки разбита передняя часть кузова и сработали подушки безопасности. «Нива» же проехала пару десятков метров и остановилась с разбитой правой дверью.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают обстоятельства ДТП. Как сообщили КТВ-ЛУЧ в МЧС, в ДТП пострадал водитель «Нивы», который получил ушиб грудной клетки. Госпитализирован ли мужчина - не уточняется.


Стоит отметить, что перекресток улиц Новая и Тимирязева уже попадал недавно в сводки происшествий. 21 мая внедорожник Land Rover уходил от столкновения с «Приорой» и врезался в газовую опору. Пострадавших тогда удалось избежать. Если ДТП здесь будут продолжаться, то, возможно, этот перекресток войдет в число самых аварийно-опасных участков города.


Фото: специально для КТВ-ЛУЧ