Автор глупейшего поста не ожидала такой бурной реакции.

В социальных сетях деликатный вопрос жительницы Самары вызвал ожесточенный спор. Женщина не удержалась и поделилась своей историей, в которой недавно оказалась.

- Курьер из службы доставки привез товар и перед выходом неожиданно попросился в туалет, - написала в паблике Подслушано. Самара женщина. – Заявил об этом без особого стеснения и в лоб!

По словам женщины, она немного растерялась, но из соображений человечности пустила незнакомого мужчину в свой санузел. Но такой поступок не укладывается в голове у горожанки.

- Ведь не маленький ребенок, который не может потерпеть, - удивляется самарчанка.- Мог бы и воспользоваться общественным туалетом. А вы бы разрешили курьеру воспользоваться своим личным туалетом?

Большинство пользователей социальных сетей подвергли слова автора поста жесткой критике.

- Вам стало жаль использованной туалетной бумаги? Или унитаз из золота сделан? Не забудьте мыло пересчитать! – не без иронии ответили на вопрос жители города. – С каждым может подобное случиться! На то мы и люди, чтобы помогать друг другу и в щекотливых ситуациях тоже.

Но нашлись и такие горожане, которые придерживаются аналогичного мнения, как и их землячка. В комментариях к посту они написали о том, что посторонним людям не место в чужом туалете, потому что это в первую очередь негигиенично.

фото: pixabay.com