В столкновении двух автомобилей на перекрестке пострадали оба водителя и пассажир. Ранее сообщалось об одном пострадавшем.

Завершено расследование обстоятельств ДТП с пострадавшими, которое произошло недалеко от Сызрани. Ранее о нем сообщал КТВ-ЛУЧ. Речь идет о ДТП в Новоспасском районе, которое произошло утром 2 августа.

Госавтоинспекторы МО МВД России «Новоспасский» сообщили подробности происшествия: по уточненным данным, авария произошла не на дороге между поселком Новоспасское и селом Садовое, а на выезде из Новоспасского в сторону села, на ул. Советская. Там на нерегулируемом перекрестке, при выезде с второстепенной дороги, водитель "Гранты" столкнулся с движущимся по главной дороге автомобилем УАЗ.

В ходе расследования выяснилось, что оба водителя были трезвы. Более того, "Грантой" управлял 61-летний пенсионер с водительским стажем 20 лет, за рулем "буханки" был 59-летний мужчина также с большим водительским стажем, 10 лет.

В "Гранте", кроме водителя, был 65-летний пассажир. Оба в результате столкновения пострадали, как и водитель "буханки". Все трое обратились за медпомощью в Новоспасскую районную больницу.

Как передает Новоспасский портал, что водителю УАЗа было назначено амбулаторное лечение; о степени тяжести травм двух других участников ДТП пока не сообщается.