Волонтеры серебряного возраста выполнили новый заказ от бойцов.

Пенсионеры Октябрьска создают довольно необычные изделия и отправляют их бойцам в зону специальной военной операции. Волонтеры «Союза Мудрых Октябрьцев «Родина» собрались вместе, чтобы сделать Чебурашек из фетра.

Необычная акция по изготовлению популярного персонажа прошла в рамках проекта «Оберег для СВОих». После ее завершения партию Чебурашек волонтеры отправили через АНО «Центр помощи военнослужащим «Зов сердца» и АНО «Патриот» бойцам СВО.

Отметим, что Чебурашек «за ленточку» пенсионеры отправляют уже не первый раз. По словам волонтеров «серебряного» возраста, подобные обереги вызвали большой восторг у солдат. От бойцов поступил новый заказ, и волонтеры снова приступили к работе

- Сделано! Привет, Чебурашка! – пишут члены волонтерской организации Октябрьска.

Напомним, что подобные обереги в виде Чебурашек, а также других персонажей, мастерят и в селе Маза Шигонского района. Этим занимаются местные жители, супруги-волонтеры Ярина и Пересвет Славичи.

Фото: «Союз Мудрых Октябрьцев «Родина»