Бабушка с «золотой» улыбкой решила развлечься за счет «зажравшихся буржуев».

Не зря многие продавцы предпочитают работать только с тем товаром, который не нужно развешивать. Но как быть тем, кто работает в небольших магазинах с овощами-фруктами и прочей «зеленью»? Товара много, часть его выставляется на улицу. И если продавец отпускает картошку или гранаты внутри помещения, то очередной покупатель может пока заняться самообслуживанием - набрать в пакеты ягод или огурцов на выносном лотке, а потом уже зайти и их взвесить.

К такой системе уже привыкли. Но не все. Показательным примером стал случай с пожилой сызранкой, случившийся в одной из торговых точек города.

- «Затаривался» обычным набором из зелени, овощей, фруктов. За мной - еще пара человек. Все шло, как всегда. Но тут появилась «шизанутая» бабуля, - рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ житель Сызрани. - Она заглянула внутрь, и стала требовать, чтобы ее немедленно обслужили на улице. На резонный совет со стороны других покупателей заняться пока самообслуживанием и вежливую просьбу продавца немного подождать, дама предпенсионного возраста ответствовала что-то в смысле «ОБХСС на вас всех нет».

Пока продавец отпустил покупателя, бабушка продолжала попытки всеми способами привлечь к себе внимание. То она не могла найти пакетов для огурцов, то чуть не свалила с лотка часть товара. Все это сопровождалось гневными комментариями насчет «зажравшихся буржуев», у которых есть деньги на большие покупки, а потому их долго обслуживают.

- Закупившись, я отошел в сторонку и решил подождать, посмотреть, чем закончится история с бабушкой, - поделился сызранец. - Взяла и она не так уж мало. Вышла, улыбаясь во весь «золотой» рот. Видимо, получила несказанное удовольствие. Решительным шагом направилась с двумя сумками в модульный магазин напротив. Развлекается старушка!

фото: pixabay