Матч 4-го тура первенства области начнется в 17:00 на стадионе «Кристалл».

Футбольный клуб «Сызрань-2003» сегодня, 19 июня, сыграет матч 4 тура чемпионата Самарской области. В рамках 4-го тура первенства подопечные сызранского тренера Василия Березуна примут тольяттинский клуб СШОР №12 «Лада».

Поединки «Сызрани-2003» с «Ладой» исторически носили принципиальный характер в те времена, когда сызраская команда играла в первенстве ПФЛ. Сейчас, на уровне чемпионата области, «Сызрани-2003» будет противостоять фарм-клуб той самой «Лады», по-прежнему выступающей в профессиональном футболе. Однако, поединок, скорее всего, будет не менее острым по накалу.

СШОР №12 «Лада» в этом чемпионате сыграла три игры, две из них завершила вничью и однажды проиграла. К предстоящей игре тольяттинцы подошли с двумя очками в багаже и делят 6-7 места с чемпионом области, отрадненским «Нефтяником» (который, как ни удивительно, на старте сезона дважды сыграл вничью и пока идет без побед).

«Сызрань-2003» с 5 очками вместе с СК «Кинель» и «Академией КС-2004» возглавляет турнирную таблицу чемпионата. В активе сызранцев две ничьи и одна крупная победа со счетом 4:0, которую они две недели назад одержали над похвистневским «Энергетиком». «Покер» у «Сызрани-2003» тогда оформил Данил Кураев.

– В этом году чемпионате все соперники равные и перед каждой игрой настраиваемся «на битву». Не исключением будет и матч с «Ладой», - отметил в интервью КТВ-ЛУЧ тренер «Сызрани-2003» Евгений Пугачев.

Матч между «Сызранью-2003» и тольяттинской СШОР №12 «Лада» пройдет сегодня на сызранском стадионе «Кристалл» и начнется в 17:00. Вход для болельщиков – свободный.

Фото: КТВ-ЛУЧ