Участники выездного совещания посетили ряд районов города.

В Сызрани прошло выездное совещание с участием губернских депутатов по злободневному вопросу: ремонт дорог. Уже сообщалось, что было принято решение направить в региональный парламент обращение с просьбой увеличить финансирование ремонта дорог.

После совещания в мэрии депутаты Самарской губернской думы Елена Крылова и Андрей Мурзов в сопровождении главы города Николая Лядина посетили ряд районов города, в том числе и детскую поликлинику в районе завода "Тяжмаш".

Губернские депутаты на месте познакомились с качеством ремонта дорог местного значения и ремонта дворовых территорий. Также депутаты посетили сызранскую школу №28, где обсудили ряд проблем и пообещали помочь инвентарем. Глава города попросил парламентариев помочь в оснащении универсальной спортивной площадки.

Также самарские депутаты посетили ДК им. М.Жукова в поселке Новокашпирский. Здесь депутат Елена Крылова отметила историческую ценность здания и необходимость ремонта ДК. Она попросила власти города подготовить предварительный расчет ремонта и намерена пролоббировать его в губернской думе. Подобный опыт у Елены Крыловой есть, ибо при ее активном участие был отремонтирован Дом культуры в селе Августовка.

В завершение визита парламентарии в Новокашпирском встретились с активистами поселка, районов ДК "Строитель", РМЗ и представителями ТОС.

фото: администрация Сызрани