Сызранский филиал СГЭУ более 20 лет успешно ведет подготовку экономистов, юристов и менеджеров.

СГЭУ - ведущий профильный вуз Поволжья, входящий в топ-10 востребованных вузов России, занимающий достойные позиции в независимых образовательных рейтингах и признанный Министерством образования РФ эффективным университетом. В университете каждый студент получает качественное многоуровневое образование, что дает ему все шансы стать высококвалифицированным специалистом в сфере экономики, управления или права, обучаясь по современным образовательным программам. Каждая образовательная программа ведется совместно с работодателями, что дает хорошие шансы на трудоустройство выпускникам.

Сызранский филиал уже более 20 лет успешно ведет подготовку экономистов, юристов и менеджеров. С 2017 года развивается среднее профессиональное образование по направлению экономика, специальности «Банковское дело» и «Экономика и бухгалтерский учет». Возможность стать квалифицированным специалистом есть как у ребят после 9 класса, так и после 11 класса. Непрерывность получения профессионального образования набирает обороты с каждым годом, многие школьники выбирают именно такой профессиональный путь, поступая в наш колледж при вузе и продолжая обучение на бакалавриате, без сдачи ЕГЭ.

Чтобы быть востребованным специалистом на рынке труда и успешным в карьере, порой недостаточно одного высшего образования.

Мы предоставляем возможность получения второго высшего образования параллельно с хорошей выгодой.

Если абитуриент поступает на 2 образовательные программы одновременно, ему будет предоставляться грант на 100 % скидку на вторую программу, выбранную по желанию поступающего, в течении первого учебного года.

Например, одна специальность очно, другая очно-заочно. Вам предоставляется скидка на первый год обучения по очно-заочной форме. Или у вас две очно-заочных программы, тогда скидка будет на одну из выбранных программ.

Действует уникальная система скидок! На направление экономика и менеджмент до 46%, на направление юриспруденция до 40% для абитуриентов очной формы обучения уровень бакалавриата. Для ребят, поступающих на среднее профессиональное образование до 40% скидка.

Если остались вопросы приходите, звоните в приемную комиссию, наши специалисты-консультанты помогут Вам определиться с выбором.

Не упускайте свой шанс, получить достойное высшее и среднее профессиональное образование с максимальной выгодой для ВАС!

Приемная комиссия: ул. Людиновская, 23. Тел.: 8 (8464) 37-12-88, понедельник-пятница с 9.00 до 17.00, суббота с 10.00 до 15.00.

СГЭУ всегда заинтересован в вас!

На правах рекламы

Лицензия Серия 90Л01 №0008511 Рег. номер 1512 от 24.06.2015 г.

Свидетельство о гос. аккредитации 3508 от 26.02.2021 г.

фото: pixabay