В каждом доме есть вещь, про которую вспоминают редко, а пользуются ей - еще реже. Можно отдать ее кому-нибудь, или же продать.

Сделать это легко, достаточно разместить объявление о продаже на доске Rudos.ru, где добавлять свои предложения о продаже может любой желающий.

Возможности

Доска объявлений «Рудос» может быть полезна не только тем, кто решил продать невостребованную вещь. Специалисты по продажам давно оценили преимущества досок объявлений. Основное из них – не нужно платить за размещение. Платные опции на Rudos.ru тоже есть, они помогут обратить внимание на объявление большего числа пользователей. Каждый посетитель может использовать:

- бесплатное размещение объявления о продаже товаров или предложении услуг. Регистрация не потребуется, но при желании пользователь может создать аккаунт;

- аккаунт позволяет управлять объявлениями, получать актуальную информацию о работе сайта;

- платные опции, которые помогут выделить объявление среди других, продвинуть его и увеличить число просмотров. Товар с помощью платных опций можно продать быстрее;

- при необходимости объявление можно продублировать на 50 других досках всего за 390 рублей;

- размещать объявления можно в разных городах страны.

Для удобства объявления можно выгружать в формате XML, что дает возможность обмена информацией со специализированным программным обеспечением.

Доска объявлений имеет высокие показатели. Часто с объявлениями выходят в первых результатах поиска. Это расширяет аудиторию, поэтому купить товар могут не только посетители сайта, но и случайно зашедшие через поисковые системы Яндекс или Гугл посетители.

Ежедневно люди покупают и продают разные товары. Они могут быть новые или подержанные, все зависит от спроса и финансовых возможностей. Приобрести такие товары можно не только в магазине, но и на досках объявлений. Это дает возможность продать вещь, которая не нужна в обиходе. А тем, кто занимается продажами профессионально, доска объявлений дает возможность заработать.

Не у всех людей есть возможность приобретать новые товары. Иногда в этом нет необходимости, так как товар нужен на несколько дней или применять его планируют единожды. В таких случаях предпочитают покупать подержанный товар, который удовлетворит возникшим потребностям. Продавать и покупать на Rudos.ru легко, а объявления можно подать без регистрации.