В копилке сызранских спортсменок «золото», «серебро» и «бронза» осеннего первенства Автограда.

Юные воспитанники сызранской школы фигурного катания успешно выступили на «Осеннем первенстве Тольятти». В областных соревнованиях, проходивших в Автограде 4 и 5 октября за медали боролись фигуристы из разных уголков самарского региона.

Лучший результат среди сызранских спортсменок показала Аделина Бахтиярова завоевавшая «золото» по программе 1 юношеского разряда. Виктория Малафеева стала серебряным призером по программе 3 спортивного разряда. Бронзовую награду в категории «юный фигурист» завоевала Ксения Гуреева среди спортсменок 2016 года рождения.

«Многие выполнили очередные спортивные разряды и показали очень хороший уровень катания! Поздравляем девочек и их тренеров с началом сезона! Желаем только побед и звания мастера спорта по фигурному катанию!», - говорится в сообщении пресс-службы сызранского ЛДС «Роснефть Арена».