Даже на самоизоляции во время дистанционного обучения девушки устраивают праздник красоты.

Сызранские студентки принимают самое активное участие в фотоконкурсе «Я на удаленке», организованном сызранским филиалом СамГТУ. В очередной подборке, опубликованной в группе вуза в соцсети, был представлен своего рода праздник красоты от будущих экономистов, экологов и энергетиков.

Даже в условиях самоизоляции и дистанционного обучения студентки Политеха стремятся к тому, чтобы всегда быть обаятельными и привлекательными. Например, Виктория Нестеренко придумала для себя образ милой и игривой кошечки.


- Хоть сейчас на обложку модного журнала! Заметим, прекрасное настроение Виктории наверняка способствует хорошей успеваемости. Даже на удаленке, - отмечают администраторы группы СФ СамТУ.

Студентка Ольга Костромитина обложилась конспектами, схемами и маркерами, при этом уютно завернувшись в теплый домашний халат. Анастасия Баландина, оценила удобство учебы на удаленке с помощью сразу двух мониторов.


Валерии Носковой уже не помогают ни кофе, ни сладкое, и она упала без сил перед ноутбуком. А Юлия Колоскова выступление преподавателя на платформе Zoom решила посмотреть, призвав на помощь любимую подушечку.


Студентка Юлия Андреева использует активный подход к занятиям во время изоляции. Помимо умственной нагрузки она отдает должное и нагрузкам физическим.


И, наконец, целая серия фотографий прислана студентками, которые решили сфотографироваться со своими домашними питомцами - собаками, кошками, попугаями, хомячками.


- Поразительно, каких только питомцев не живет в домах у наших студентов! И можно с уверенностью сказать, что братья наши меньшие помогают ребятам пережить непростые времена, - комментируют в группе сызранского Политеха.

Фото: филиал ФГБОУ ВО «СамГТУ» в городе Сызрани