Парень не ожидал подобного от представительницы прекрасной половины человечества.

Очень суровая дама из Сызрани повергла в шок молодого человека. Все случилось в одном из магазинов, торгующих косметикой и бытовой химией. Парень спокойно ходил мимо витрин, когда услышал громкий отборный мат. Он доносился со стороны кассы. Грязно ругалась женщина. Как оказалось, дама зашла в магазин, где продавцами работают ее знакомые. Им она в красках описывала конфликт, которой произошел у нее с одной из коллег.

- Казалось, что женщина буквально на грани истерики. Мат стоял такой, что не каждый мужчина так ругается, да еще все это происходило в общественном месте. Это ее ничуть не смущало. Причем, суровая женщина не ругалась, а просто делилась с подружками своими эмоциями. При этом в магазине были покупатели. Ситуация, конечно, шокирующая, - рассказал мужчина КТВ-ЛУЧ.

Он говорит, что первым его желанием было сделать замечание, но потом он решил, что не будет учить людей старше себя тому, как вести себя. К тому же, не было желания, как говорится, брать огонь на себя. Молодой человек просто развернулся и ушел.

Психологи говорят, что многие люди матерятся, чтобы выплеснуть негативные эмоции. Либо они полагают, что так их слова лучше доходят до собеседника. Однако, использование нецензурной лексики в общественных местах карается законом. Нарушителю грозит штраф от 500 до 1000 рублей или арест до 15 суток. Вот только мало кого это останавливает.

Недавно жители Самарской области признались, что стали чаще материться в сети после того, как в стране вступили в силу поправки, направленные против распространения мата в Интернете. Это показал опрос «Медиологии».

Фото: pixabay