В преддверии летних каникул сызранскую молодежь зовут выгодно пройти обучение на категории «А» и «В».

Автошкола «СОУК» приглашает студентов и школьников обучиться на категории «А» и «В» и при этом пройти свой курс с легкостью и с пользой. Тем более учебный год подходит к концу и появится больше свободного времени для себя, а обучение в Автошколе можно уже проходить с 16-летнего возраста.

С учетом пандемии коронавируса, когда лишние контакты с людьми могут быть опасны для здоровья и стать автомобилистом будет гораздо безопаснее. Так можно избежать лишних поездок на общественном транспорте, а заодно получить полную свободу в перемещении. Как заверяют в автошколе, на фоне пандемии и спрос на обучение в автошколах вырос.

Всем ученикам образовательных учреждений и студентам автошкола «СОУК» дарит скидку на обучение летом. Как заверяют в учреждении, опытные инструкторы и преподаватели обучат даже самого ленивого курсанта, которому будет не страшно выезжать на дорогу.

Теория проходит в комфортной обстановке в оборудованных учебных классах, практические занятия на новых удобных автомобилях. Есть и отличный вариант, если времени окажется не так много на поездки в автошколу. Имеется онлайн-обучение, которое можно проходить в удобное для себя время. Время вождения каждый курсант выбирает самостоятельно.

Уже на протяжении долгих лет автошкола «СОУК» пользуется популярностью среди местных жителей. Бывшие курсанты, а ныне водители со стажем приводят туда своих детей и даже внуков.

Забронировать свое место в автошколе со скидкой можно до 15 июня! Подробную информацию можно получить по адресу: ул. Комсомольская, 4 или по телефонам: 8 (8464) 98-04-47; +7(927)616-73-33.

фото: автошкола СОУК