Мимолетное знакомство обернулось непредвиденными расходами.

Одинокая жительница Сызрани Ксения (имя изменено) разочаровалась в мужчинах после неприятной истории, которая произошла с ней несколько дней назад. Все началось с того, что женщина познакомилась на специализированном сайте с местным жителем Александром (имя изменено).

Ксения и Александр общались почти месяц и у них завязались теплые отношения, пока мужчина не пригласил ее на свидание в один из местных ресторанов. Одинокая женщина несколько дней готовилась к встрече - нарастила ресницы, сделала маникюр и прическу, на что потратила немало денег. А когла настал долгожданный вечер в ресторане, красавец мужчина сказал, что Ксения может заказывать все, что угодно.

- К счастью, я заказала немного еды. Но он взял и салат, и роллы, и мясо. А когда под конец вечера мы попросили счет, Саша говорит: блин, я забыл с собой банковскую карту, представляешь?! Давай ты заплатишь, а я потом тебе переведу деньги. Опьяненная любовью, я заплатила. Сумма, конечно, небольшая, полторы тысячи. Но вместе с тратами на свидание, это ударило по моему кошельку, - говорит Ксения.

Позже, когда женщина пыталась дозвониться до Александра, его телефон оказался заблокирован. Ксения поняла, что это оказался обычный альфонс.

- Ну и мужики пошли! Конечно, и я хороша. Впредь буду знать, что не стоит доверять мужчинам, - говорит расстроенная горожанка.