
С места ЧП госпитализировали молодую пассажирку.
Две автоледи попали в ДТП на трассе в Самарской области в четверг, 1 августа. В региональном управлении МВД сообщили подробности аварии в Ставропольском районе.
По данным ГИБДД, 26-летняя автоледи за рулем Lada Granta ехала по трассе «Димитровград – Узюково – Тольятти» в сторону поселка Рассвет. В три часа дня на 15-м километре девушка выехала на встречную полосу в запрещенном месте и врезалась в попутную иномарку Mazda c 54-летней женщиной за рулем. Женщина не успела отреанировать на неожиданный маневр.
От удара вазовскую легковую занесло и выбросило с дороги в кювет. По счастливой случайности машина не перевернулась, в больницу доставили автоледи из «Гранты» и ее 21-летнюю пассажирку.
Девушке из-за серьезных травм потребовалась госпитализация.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области



Telegram
MAX