Девушка вышла замуж, не подозревая, что лучший друг ее мужа, влюблен в нее.

Психолог из Сызрани Анастасия Агулова помогла мужчине с необычной проблемой, которая длилась много лет.

– Недавно ко мне обратился 35-летний военнослужащий, офицер, который сомневался, стоит ли говорить женщине о своих чувствах, спустя много лет? Оказалось, что он влюблен в женщину, которая не подозревала о его любви и когда-то 19-летней вышла замуж за его лучшего друга, – рассказала Анастасия Агулова с согласия своего клиента.

Через некоторое время женщина развелась с мужем, а вот друг стал офицером и на протяжении пяти лет косвенно и ненавязчиво, но участвовал в ее жизни. Например, офицер интересовался у общих друзей, как ее дела? Иногда он со стороны решал возникающие в ее жизни сложности. На праздники присылал цветы с курьером, но все это делал инкогнито. Потом они совсем потеряли связь друг с другом. Офицер уехал на Дальний Восток, прошло 10 лет, а его любовь не остыла.

– И вот недавно офицер вернулся в Сызрань. Все эти годы он хотел быть только с ней, но не мог решиться сказать об этом сразу. Пришел ко мне за советом. Я ему предложила представить, о чем он будет жалеть через год больше: о том, что поговорит с любимой женщиной или о том, что не поговорит? Изначально ведь разговор ни к чему не обязывает, но ясность, безусловно, вносит, – рассказала психолог Анастасия Агулова.

По ее словам, возлюбленная офицера по натуре резкая, уверенная и самодостаточная женщина. Но как оказалось, это была лишь маска. Ей хотелось быть слабой, хотелось поддержки и заботы, но воспитание и навязанные с детства рамки поведения не позволяли признаться в этом.

В результате, офицер очень просто нашел свою возлюбленную, поскольку место жительства она не меняла. Он признался в любви и уже два месяца они живут вместе.

– Лично для меня удивительно, что мужчина на протяжении стольких лет способен любить одну женщину и добиться ее, – рассказала психолог корреспонденту КТВ-ЛУЧ.


Фото: Анастасия Агулова