Открытую банку словно специально оставили в магазине.

В Сызрани вор попался полиции, не успев покинуть место преступления. Он потерял время, потому что стал поедать тушенку в магазине, в который проник ночью. Как пояснил задержанный вор, он просто «хотел есть». При этом мужчина готовился унести с собой различные сорта колбасы, сервелаты четырех сортов, соленую форель, банки говядины и сок.

В магазин на Образцовской площадке он проник, мастерски используя лишь отвертку. Будучи сильным человеком, он отогнул створку окна от рамы и пролез в торговый зал. Набив пакеты украденными продуктами, а также взяв деньги из кассы, вор увидел у прилавка открытую банки тушенки. Ее словно специально оставили недоеденной, чтобы соблазнить злоумышленника.

Мужчина не удержался и решил поесть. Через некоторое время к модулю подъехала машина Росгвардии. Вор не стал убегать и прятаться, а по требованию правоохранителей вылез из окна на улицу.

На днях в Сызранском городском суде «голодного вора» признали виновным и приговорили к лишению свободы на 1 год и 6 месяцев.

Фото КТВ-ЛУЧ