Жители жалуются на жуткое зрелище и ужасную вонь.

Неприятная картина предстала перед жителем Тольятти Артемом, который, отправившись в лес, что находится по дороге между Тольятти и Сызранью, наткнулся на жуткую находку. Около трассы М-5 он обнаружил склад коровьих голов. О том, где и при каких обстоятельствах мужчине попались останки животных, он рассказал в интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

- После села Валы есть заправка «Роснефть», чуть проехав заправку есть съезд на право, где небольшая стоянка. Там есть дорога в лес. Прямо проехали метров 100 и увидели с левой стороны эту кучу голов. Наткнулся, когда ездил за грибами. Зрелище неописуемо страшное, вонь ужасная, - рассказал Артем.

О своей находке тольяттинец рассказал в городском паблике в соцсети. Читатели активно включились в обсуждение инцидента. Многие посоветовали пожаловаться в соответствующие инстанции о нарушении утилизации – в Санэпидстанцию или самарский Роспотребнадзор.

«Кто-то не захотел оплачивать утилизацию биологических отходов. Вывалить в лесу бесплатно можно было бы, если бы Вы не нашли. А теперь как карта ляжет, найдётся кто-нибудь, напишет в соответствующее место и понеслось», «Это может быть какой-то мясокомбинат сбросил. Но ведь можно же было определить правильно. Страшнее, если это больные животные», - пишут пользователи соцсетей.

Также читатели отметили, что это уже не первый случай утилизации останков скота в этих краях.