В «Черном списке» социальной сети «В контакте» люди пожаловались на состояние баскетбольных щитов на стадионе «Волжанин» на ул. Декабристов.

«Хорошо обустроили стадион, молодцы. Но баскетбольную площадку решили сделать самую худшую в городе. Сама площадка отличная, ну что касается баскетбольного щита с кольцом, это ужас. Щиты сломаны, кольца кривые (играть вообще не возможно) и в таком состоянии уже год. Люди очень ждали эту площадку, но так и ни разу не сыграли на ней».

Мнения сызранцев, которые прокомментировали сообщение, разделились. Одна из них пишет: «Я не думаю, что щиты поставили уже сломанные, люди сломали щит и погнули кольцо... У нас же в целости ничего нового не держат»!

Другой пользователь винит компанию-исполнителя: «Явная порнография из орг.стёкла сляпана. Вот пусть по гарантии контора «Рога и копыта» и восстанавливает их. Коллективную заявку в прокуратуру пишите».

Третий напоминает горожанам об их собственном поведении: «А хоть из бетона поставить... Всё равно раздолбят тут же. Народ такой. Если моё попробуй тронь - А то что на общак, да пусть хоть вдребезги. Как зимой ставили оленей у Авангарда... Всех зверюшек растерзали. То детишек сажают, то свои пер...ки кладут на них.. Да фото? Да кого можно удивить этим фото.. Олень на олене».

Так или не так, а площадку, конечно, нужно приводить в порядок.

фото: КТВ-ЛУЧ