За 12 месяцев 2022 года молодые специалисты организовали 18 мероприятий для заводчан.

Заводской Совет молодежи сызранского «Тяжмаша» на последней неделе 2022 года провел итоговую конференцию, в ходе которой озвучил результаты своей работы в течение года и наградил самых активных.

Двенадцать месяцев молодые специалисты провели насыщенно:

  • Организовали и провели восемнадцать мероприятий для заводчан, в том числе интеллектуальную игру, турнир по боулингу, день открытых дверей, корпоративные заезды на базе отдыха «Лесные тропы»
  • Впервые провели на базе предприятия техническую олимпиаду для школьников «Юные машиностроители», в которой приняли участие более 80 человек
  • Помогли в организации конкурса профессионального мастерства
  • Приняли участие во множестве городских и областных мероприятий
  • Увеличили численность актива на пять человек


Не менее амбициозные планы у Совета молодежи и на новый год: провести двадцать пять мероприятий, повысить эффективность информирования, продолжить работу над совершенствованием деятельности организации.

10 заводчан получили почетные грамоты за активное участие в деятельности Совета молодежи в 2022 году, высокую инициативность, качественную подготовку и реализацию мероприятий, личный вклад в развитие молодежной политики АО «ТЯЖМАШ» членов Совета молодежи.


20 человек получили благодарности за активное участие в деятельности Совета молодежи в 2022 году, высокую инициативность, качественную подготовку и реализацию мероприятий членам Совета молодежи.


Фото: «Тяжмаш»